btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Фев

2019

Уважаемые учащиеся 10-11 классов!

Ростовский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» информирует о проведении Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА», которая входит в перечень олимпиад Министерства науки и высшего образования РФ, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Олимпиада проходит в два этапа:

1. Отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий  в режиме онлайн посредством сети Интернет.

  • Индивидуальную дату и время участия в отборочном этапе каждый зарегистрированный участник сможет узнать в своем личном кабинете с 21 ноября 2018 года с 15:00 по 23 ноября 2018 года до 15:00 (по московскому времени).

2. Заключительный этап проводится в очной форме - 17 февраля 2019 г.

  • К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа, победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года.
  • На олимпиадное состязание нужно явиться по адресу, который указан в заявке при регистрации.
  • После регистрации участник может пройти пробное тестирование в личном кабинете в удобное для него время, а также ознакомиться в материалами, которые помогут участникам в подготовке к олимпиаде.

 

ЛЬГОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ

ВАЖНО!

Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться (с 01 октября по 15 ноября 2018 г.) на портале Олимпиады, выполнив необходимые шаги согласно инструкции. После регистрации участник получает доступ в личный кабинет (Регламент Межрегиональной олимпиады по праву «Фемида»)

 

Подробная информация представлена на официальном сайте Университета rgup.ru  или Ростовского филиала rb.rgup.ru в разделе «Абитуриентам»:

  •  «Профориентационные мероприятия»
  • «Олимпиада по праву»

Дополнительную информацию можно получить в Ростовском филиале по адресу:

г.Ростов-на-Дону, пр. Ленина 66, каб.106 или по телефону

8 (863) 297-57-14 (доб.159), 8-906-418-16-87, Ковтун Надежда Анатольевна.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить