12
Май
2017
12 мая 2017 года на факультете ФНО прошла ежегодная студенческая исследовательская конференция «Социально – правовые преобразования в современной России», в которой приняли участие студенты 1- 3 курсов ФНО.
Целью мероприятия является развитие самостоятельных навыков студентов и стимулирование их интереса к изучаемым дисциплинам.
Пленарное заседание открыли декан факультета непрерывного образования Серегина Елена Владимировна и заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин Швандерова Алла Робертовна.
В работе 13 секций конференции приняли участие около 130 студентов 1-3 курсов ФНО, а также представители студенческого научного общества. По окончании работы руководители секций подвели итоги:
Секция «Государственно-правовые дисциплины» (конституционное право)
1-е место Колесниченко Анатолий
2-е место Иванова Анна
3-е место Шанхоев Жасарко
Секция «Государственно-правовые дисциплины» (административное право)
1-е место Швачкин Илья
2-е место Форофонова Дарья
3-е место Дубинина Анастасия
Секция «Социокультурные проблемы современной России»
1-е место Александрова Любовь
2-е место Матакова Анастасия
3-е место Аверченко Мария
Секция «Актуальные вопросы отечественной истории»
1-е место Александрова Любовь
1-е место Рябов Михаил
2-е место Фисли Амалия
3-е место Матакова Анастасия
Секция «Теория государства и права»
1-е место Кравец Александра
2-е место Леусенко Георгий
3-е место Афонина Кристина
Круглый стол на тему: «Актуальные проблемы социально-гуманитарного знания: правовой аспект» - секция кафедры ГиСЭД
1-е место Форофонова Дарья
1-е место Швачкин Илья
2-е место Ходурская Жанна
3-е место Афонина Кристина
Секция «Духовно-нравственные проблемы русской литературы XX-нач. XXI вв.»
1-е место Куликова Кристина
2-е место Воеводина Ангелина
3-е место Матенчук Елена, Маркарян Екатерина, Гринченко Алина
Секция «Уголовно-правовые дисциплины»
1-е место Шабанова Светлана
2-е место Кочконян Сусанна
3-е место Маргарян Надежда
Секция «Этико-правовые основы информационного общества»
1-е место Гаврилов Денис
2-е место Воеводина Ангелина
3-е место Гулиев Рамиль
Секция «Математика в юриспруденции»
1-е место Чукарина Анна
2-е место Аверченко Мария
3-е место Лисовский Лев
Секция «Правовые основы естествознания»
1-е место Воеводина Ангелина
2-е место Комарова Снежана
3-е место Сорокина Карина
Секция «Правовые аспекты эколого-географических вопросов защиты природы» (география)
1-е место Фисли Амалия
2-е место Чукарина Анна
3-е место Александрова Любовь
Секция «Правовые аспекты эколого-географических вопросов защиты природы» (экология)
1-е место Кравченко Елена
2-е место Великородная Алла
3-е место Аверченко Мария
Секция «Русский язык в юриспруденции»
1-е место Бородин Борис
2-е место Александрова Любовь
3-е место Власенко Александр
Секция «Гражданско-правовые дисциплины»
(подсекция «Право социального обеспечения»)
1-е место Буглак Антон
2-е место Пилипко Ярослав
3-е место Кузьмин Денис
Секция «Гражданско-правовые дисциплины»
(подсекция «Семейное право»)
1-е место Осипян Нина
2-е место Устименко Лидия
Секция «Гражданско-правовые дисциплины»
(подсекция «Трудовое право»)
1-е место Негреева Алина
2-е место Медведева Виктория
3-е место Шкуропатова Виктория
Календарь событий