btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Ноя

2017

01 ноября 2017 года состоялся межвузовский круглый стол на тему «Особенности разработки оценочных средств по дисциплинам гуманитарного, социального, экономического и профессионального циклов».

Основные направления работы круглого стола:

- опыт разработки оценочных средств по дисциплинам гуманитарного, социального, экономического и профессионального циклов;

- опыт оценки качества текущей успеваемости студентов юридического факультета и факультета непрерывного образования;

- методические и педагогические подходы к установлению соответствия уровня подготовки обучающихся и выпускников требования ФГОС по соответствующему направлению (специальности) и профилю подготовки;

- методические аспекты оценки соответствия результатов обучения задачам бедующей профессиональной деятельности при использовании традиционных и инновационных методов обучения в образовательном процессе.

В работе круглого стола приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, а также преподаватели Южного университета (ИУБиП) и Ростовского государственного университета путей и сообщения.

Участники круглого стола активно вступали в дискуссии по теме круглого стола. В процессе обсуждения обозначили актуальные проблемы разработки оценочных средств по дисциплинам гуманитарного, социального, экономического и профессионального циклов для студентов юридического вуза.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить