btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Апр

2018

20 апреля 2018 г. в ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» (г. Москва) состоялась межвузовская научно-практическая конференция «Проблемы российской экономики на современном этапе». Участие в конференции от Ростовского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» обеспечил студент 2 курса юридического факультета Штумак Роман.

Доклад был подготовлен для выступления в заседании секции 1 «Перспективы направления развития экономии и управления: новый взгляд».

Тема доклада «Проблемы инновационной резистентности в управлении персоналом и пути их решения». Научное руководство подготовкой доклада осуществляла Н.А. Шалагинова, канд. филос. наук, доцент кафедры ГиСЭД.

В ходе обсуждений поднимались вопросы о социальных проблемах экономики России и пути их преодоления, о положительном опыте налоговой политики зарубежных стран, а так же сделаны акценты на актуальных проблемах теории и практики менеджмента, в частности, приоритетных направлениях развития управления в России.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить