btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Сен

2018

14 сентября и 21 сентября 2018 г.  традиционно  в Ростовском филиале Российского государственного университета правосудия состоялся Форум  первокурсников «Посвящение в студенты». Почти 300 человек факультета непрерывного образования и юридического факультета прошли испытания, приготовленные Студенческим Советом. Ребята еще ближе познакомились друг с другом, проверили себя на смекалку и сообразительность, выносливость и отважность.

В 2018-2019 учебном году Форум первокурсника проходил под девизом «Путешествие в …». Каждая группа придумала оригинальные названия, девизы, отличительные знаки, собственную форму. Каждой команде нужно было пролезть сквозь «Ядовитую лозу», удержаться на «Китайской стене», прыгнуть в «Большой каньон», разгадать «Головоломки сфинкса», ответить на вопросы «Команды Магеллана» и показать свою эрудицию в конкурсе «Потомки викингов».

Апогеем Форума стал праздничный концерт, состоящий из творческих номеров групп.

Помощниками и наставниками ребят на всех этапах Форума: от его подготовки до концерта стали деканы факультета непрерывного образования Е.В. Серегина и юридического факультета Б.А. Цой, кураторы от Студенческого Совета и профессорско-преподавательского состава.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить