btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Ноя

2018

15 ноября в Ростовском академическом театре им. М. Горького  состоялось  мероприятие, посвященное  Дню защиты  прав  ребенка.

Традиционно,  филиал   организует   работу   с подростками и молодежью группы риска в рамках фестивальных событий, приуроченных к этой   международной   дате. В  этом  году в рамках  молодёжной   фестивальной программы   на  малой сцене театра  им. М. Горького состоялся  методический показ спектакля «Бабий бунт: новости из станицы» с трудными подростками  на главных ролях.

Перед спектаклем с приветственным словом выступила руководитель секретариата  Уполномоченного  по правам ребенка  в Ростовской области   Княжева  Т.И.

Методический показ спектакля посетили представители Прокуратуры РО, Комитета  по молодежной политике  РО,  Отдела по делам  молодежи,  Управления  культуры и  Управления  образования г. Ростова-на-Дону.

Представление  прошло  в  рамках  областного молодежного  проекта  «ПРЕМЬЕРА»  (работа с  подростками и молодежью группы риска  средствами искусства и культуры), реализуемого на базе Ростовского филиала   «Российский государственный университет правосудия» при поддержке   Совета  судей РО  с участием   Комитета  по молодежной  политике  РО. Руководитель проекта – ведущий специалист по связям с общественностью  Пахомова  С.Ю.

Мероприятие прошло в рамках Дней правового просвещения в Ростовской области.

В  фойе  театра   активно велась консультативная  работа   от  юридической  клиники   Ростовского филиала  РГУП. Все  желающие   смогли   задать   свои вопросы.  

Социально-правовая работа филиала ведется эффективно и последовательно с использованием как традиционных так и новых  форматов правовой  просветительской  работы.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить