btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Июл

2019

В период летних каникул 24 июля Отделом организации практики и трудоустройства выпускников в рамках договора о сотрудничестве Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» и Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области,  в целях профессионального ориентирования, для студентов старших курсов и выпускников в Следственном управлении было организовано мероприятие по ознакомлению студентов с работой следователей.

В рамках мероприятия был показан фильм о буднях работы  следователей, показана информация по наиболее громким, резонансным делам, находившимся в производстве следователей Ростовской области.

Перед слушателями выступили руководители Следственного управления и его подразделений, было организовано посещение класса-музея отдела криминалистики, практическое занятие по применению криминалистической и специальной техники, используемой при производстве следственных действий.

С большим интересом студенты выслушали предоставленную им информацию, приняли участие в проводимых мероприятиях. Они активно задавали работодателям интересующие их вопросы по поводу прохождения практики, стажировки в территориальных следственных отделах, а также постановки в резерв кадров для последующего трудоустройства.

25 июля на торжественном собрании Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, посвященном Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, за плодотворное сотрудничество в работе по подготовке высококвалифицированных кадров с профильным образованием, отмечена работа Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» в лице начальника отдела организации практики и трудоустройства выпускников Кречун Н.И., которая была отмечена Благодарностью.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить