btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Сен

2019

10 сентября 2019 года  студенты  филиала  включались в качестве    волонтеров   полезной  программы окружного добровольческого  форума  «Добро на Юге».   Они приняли  участие  в работе   орг. комитета    проводящего открытую театральную презентацию волонтёрского проекта «Премьера» (работа с подростками  и  молодежью группы  риска), реализуемого  на базе  Российского государственного университета правосудия.      

На малой сцене драматического театра  им. М. Горького прошел  проектный  показ  спектакля  «Бабий бунт: новости из станицы» (с участием   трудных подростков  в главных ролях).

Гостями  спектакля  стали не только  участники  форума  «Добро на Юге», но и воспитанники реабилитационных центров, несовершеннолетние,  находящиеся   на различных видах профилактического учета.

Программа мероприятия была организована молодёжным отрядом «Волонтёры  «Премьеры». 

В фойе театра  была организована  фестивальная  площадка  «Социальный театра  в действии!»  с творческими  мастер-классами и тренингами. 

На этой  площадке   прошли   консультации  от  юридической клиники  филиала.

Профилактический  проект «Премьера»  последовательно  реализуется  на  базе  филиала, при поддержке Комитета по молодежной политике РО, с участием   Совета  судей РО и Прокуратуры  РО.

Ростовский филиал поддерживает волонтерские просветительские программы, направленные на правовую  грамотность и  социальное обустройство,   его  волонтеры  активно  осваивают творческие   методы  работы с подрастающим  поколением.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить