btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Мар

2017

18 марта 2017 года в Ростовском филиале состоялся заключительный этап олимпиады.

По результатам прошедшего отборочного этапа количество участников, прошедших в финал Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА» - 15 человек. Из них 6 человек – 10 класс, 9 человек – 11 класс.

Организаторами были определены места для 10 и 11 классов отдельно в аудитории (на столах таблички-ориентиры с указанием класса).

Для каждого участника  организация места включала: воду; ручку; конверт, в которой находились конкурсные материалы; инструкцию, с которой каждый участник мог ознакомиться.

В самом начале организаторы провели полный инструктаж участников, озвучили информацию о медицинской помощи, ответили на вопросы школьников.

Строго в обозначенное время проведено заполнение титульного листа с представителем регионального оргкомитета.

В процессе выполнения олимпиадных заданий школьники имели право выхода из аудитории. По окончании финала, каждый участник мог присутствовать при упаковке работ в конверт.

После небольшого перерыва в аудиторию поднялись родители школьников.  Во время награждения участников с приветственным словом выступил декан юридического факультета. Традиционное  поздравление студентов-участников олимпиады прошлых лет, концертные номера, вручение призов и сувенирных медалей – все это оставило теплые воспоминания у участников финала.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить