btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Фев

2020

9 февраля в Ростовском филиале, как и во всех филиалах Университета правосудия состоялся финал Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА».

С 8.00 началась регистрация прибывших школьников из г. Ростова-на-Дону, Ростовской области, г. Волгограда, г. Астрахань. Всего на площадке нашего филиала участвовали 12 школьников. Из них 5 человек из 10-х классов, а 7 ребят – одиннадцатиклассники.

После инструктажа, который провела секретарь регионального оргкомитета Ковтун Н.А., в 9.00 ребята приступили к написанию работ. На это им отводилось 180 минут.

По окончании отведенного времени все работы были сложены и опечатаны в специальный пакет. Школьники стали участниками упаковки работ конкурсантов.

По традиции всех участников финала и их родителей оргкомитет поздравил от лица руководства филиала. С приветственным словом выступила заместитель декана юридического факультета Ильина Е.Н..

Затем школьников поздравили студенты 1 – 4 курсов юридического факультета, которые в прошлом также участвовали в Межрегиональной олимпиаде по праву «ФЕМИДА», а теперь успешно обучаются в Ростовском филиале.

В завершении прозвучали вопросы от школьников и их родителей, которые касались обучения в нашем вузе.

Мы всех пригласили к нам на день открытых дверей, который традиционно состоится в последнее воскресенье марта – 29 числа.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить