btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Ростовская модель ООН

Ростовская Модель ООН, по истине, стала доброй традицией нашего университета. И её с достоинством можно назвать одним из самых ожидаемых мероприятий года. Совместно с кафедрой Международного права члены Студенческого научного общества стараются привнести в каждую Модель что-то новое, сделав её тем самым незабываемой.

Первая Модель ООН в стенах тогда ещё Академии правосудия состоялась в 2005 году. И наша Модель заняла почётное звание первой на Юге России. Сейчас уже довольно трудно вспомнить, кто стоял у истоков. Ведь с каждым годом Модель приобретает всё больший размах. Мы с удовольствием рады видеть не только старых и верных друзей из других филиалов и учебных заведений, но и знакомиться с начинающими талантливыми моделистами.

Ростовская Модель ООН - это не просто серьёзная научно-практическая конференция. Это образовательный проект, тренинг по многосторонней дипломатии для всех желающих, и в то же время это - ролевая игра, в ходе которой имитируются заседания органов ООН: раздираемого противоречиями Совета Безопасности, справедливого Совета по Правам человека и авторитетного Экономического и Социального Совета.

Задать вопрос

Отправить