btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Студент года 2013

В Ростовском филиале традиционно  проходит подведение итогов учебного года в начале июня и награждение по различным номинациям лучших активных студентов филиала. В 2013 году впервые был выбран Студент года, которым стала студентка 4 курса Сусанна Степанян.

Степанян Сусанна Андраниковна является председателем Студенческого Совета Рф РГУП, редактором студенческого журнала Рф РГУП "АртиCool", старостой группы д-402, член Студенческого научного общества, член клуба парламентских дебатов "Лидер", член Городского Студенческого Совета г.Ростова-на-Дону, а также является победителем городского конкурса поэтов и писателей, победитель областного конкурса письма, дипломант областного молодежного образовательного форума по направлению «Молодые организаторы выборов», победитель и призер межвузовских научно-практических конференций.

Степанян Сусанна активно участвует в работе Студенческого Совета, студенческого журнала Рф РГУП "АртиCool", Студенческого научного общества, клуб парламентских дебатов "Лидер", член Городского Студенческого Совета. За предыдущий год участвовала в Дне знаний, Дне самоуправления, Посвящении в первокурсники, в Фестивале национальных культур, в организации Нового года на юридическом факультете и факультете непрерывного образования, участвовала в Дне открытых дверей, в Художественном слове, принимала участие в социальных акциях благотворительного фонда "Дарина", благотворительные дискотеки в помощь детям с онкологическими заболеваниями, в организации научно-практических конференций, праздники 23 февраля и 8 марта, участник мероприятий, посвященных Дню Великой Победы, организация досуга студентов: велопрогулки, походы в театр и др., участие в школе студенческого самоуправления "Лидер", в областном форуме "Ростов-2012", форум студенческого актива РГУП "Студгород", форум "Выборы: наше будущее"и др.

С первого курса своего обучения проявила себя как активная студентка и в результате всеобщего голосования в рамках группы была выбрана на должность старосты группы. На третьем курсе Степанян С.А. была назначена на должность председателя старостата в РГУП (Рф).  Кроме того, студентка также в настоящее время продолжает выполнять обязанности старосты группы и имеет исключительно положительные отзывы.

Студентка проявила глубокий интерес и усилия к научной стороне обучения, участвуя в межвузовских конференциях РГУП (Рф) и конференциях, проводимых в других вузах Ростовской области (г. Гуково), проводимых в городе Москва. За отличные выступления с научными докладами Степанян С.А. Награждена почетными грамотами с присвоением призовых мест и ценными подарками.

На четвертом курсе Степанян С.А. Всеобщим голосованием студенческого совета набрав большинство голосов была избрана на должность председателя студенческого совета РГУП(Рф).

За время исполнения обязанностей председателя студ совета Степанян С.А. Провела очень плодотворную работу. Под руководством студентки проведено очень большое количество мероприятий, которые были оценены самым высшим баллом.

В 2011 г. начала реализацию проекта студенческого журнала, приложив немало усилий для собрания коллектива - редакционной коллегии и работы для развития навыков журналистского и редакторского дела, результатом чего стал выпуск журнала "АртиCool", главным редактором которого она и является.

Задать вопрос

Отправить