btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Июн

2021

Встреча с работодателями в Южном окружном военном суде
Встреча с работодателями в Южном окружном военном суде

Отделом организации практики и трудоустройства выпускников Ростовского филиала ФГБОУВО «РГУП» для будущих выпускников, студентов старших курсов, было организовано участие в проводимом в Южном окружном военном суде «Дне открытых дверей» 17 июня 2021 года.

Для ребят сотрудниками пресс-службы была организована экскурсия по зданию суда – показана комната приема граждан, архив и залы судебных заседаний.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился временно исполняющий должность председателя Южного окружного военного суда Игорь Игоревич Василенко.

«Мы всегда рады общению с будущими коллегами. На протяжении многих лет наш окружной военный суд сотрудничает  с учебными заведениями.  Приходите на практику , отслеживайте вакансии на нашем официальном Интернет сайте, посещайте открытые судебные процессы»,- подчеркнул в своём выступлении Игорь Игоревич.

В рамках встречи перед студентами также выступили судьи судебной коллегии по административным и уголовным делам Сергей Владимирович Гришин и Вячеслав Алексеевич Корсаков, а также начальник отдела государственной службы и кадров Наталья Валентиновна Лебедева. Выпускникам  вузов рассказали о деятельности окружного военного суда, категориях дел, которые слушаются в суде, а также об особенностях военно-судебной системы в целом. Ребята активно задавали вопросы, касающиеся профессиональной деятельности судей и сотрудников аппарата суда, а также пообещали снова прийти в гости.

 

 

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить