Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Ростов-на-Дону

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гаврицкий Александр Васильевич Директор РФ ФГБОУВО «РГУП», заведующий кафедрой (кандидат наук) уголовно-процессуального права (совмещ.) 8 (863) 297-57-14 priemnaja_rfrap@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Рябова Марина Валентиновна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе РФ ФГБОУВО «РГУП», профессор (кандидат наук) кафедры языкознания и иностранных языков (совмещ.) 8 (863) 293-84-84 zamuvr@inbox.ru
2 Арабаджиян Вячеслав Михайлович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе РФ ФГБОУВО «РГУП» 8 (863) 297-57-10 axo_rfrap@list.ru
3 Семенов Андрей Викторович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам РФ ФГБОУВО «РГУП», доцент (кандидат наук) кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин (совмещ.) 8 (863) 297-32-68 rgup-b@mail.ru
4 Коблева Мария Мухадиновна Заместитель директора по научной работе РФ ФГБОУВО «РГУП», доцент (кандидат наук) кафедры уголовно-процессуального права (совмещ.) 8 (863) 237-44-57, 297-57-14 (внутренний - 174) fpkrap@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 40.02.03 Право и судебное администрирование (9 классов) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.02.03 Право и судебное администрирование (11 классов) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 45.04.02 Межкультурная и профессиональная коммуникация Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
5 40.04.01 Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
6 40.04.01 Судебная власть и судебная деятельность Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
7 40.04.01 Юрист в сфере уголовного судопроизводства Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
8 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулкафаров Эдуард Минатуллаевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
2 Авагян Диана Аракеловна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
3 Белим Сергей Алексеевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
4 Белорусевич Татьяна Анатольевна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, бухгалтер 1 категории бухгалтерии (совмещ.)
5 Бережная Ольга Геннадьевна Заведующий складом административно-хозяйственного отдела
6 Бобрышова Надежда Романовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), специалист по ведению воинского учета отдела кадров (совмещ.), преподаватель кафедры уголовно-процессуального права (совмещ.)
7 Быков Сергей Викторович Заведующий хозяйством административно-хозяйственного отдела
8 Васильева Виктория Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы (внешний совместитель)
9 Ващенко Светлана Николаевна Заместитель главного бухгалтера бухгалтерии, старший кассир (совмещ.)
10 Галкина Виктория Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
11 Глазко Светлана Александровна Кассир студенческой столовой и буфета
12 Голдинова Яна Александровна Помощник директора, специалист по обработке информации канцелярии (совмещ.)
13 Григорян Гарри Михайлович Юрисконсульт
14 Дараселия Елизавета Васильевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
15 Емченко Людмила Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории кафедры гражданского права, старший преподаватель кафедры гражданского права (совмещ.)
16 Ильина Екатерина Николаевна Заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) (совмещ.)
17 Карапетян Кристина Размиковна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела (совмещ.)
18 Катаева Екатерина Сергеевна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
19 Ким Анжелика Анатольевна Специалист по учебной работе кафедры физической культуры
20 Ким Елена Витальевна Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы (совмещ.)
21 Кныр Надежда Петровна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
22 Коваленко Екатерина Викторовна Ведущий специалист по связям с общественностью
23 Комарова Анна Анатольевна Мойщик посуды студенческой столовой и буфета
24 Коновалова Анастасия Александровна Специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, специалист по ведению воинского учета отдела кадров (совмещ.)
25 Коновалова Татьяна Александровна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-процессуального права
26 Кривицкая Юлия Станиславовна Преподаватель кафедры гражданского процессуального права, преподаватель кафедры гражданского процессуального права (совмещ.), специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) (совмещ.
27 Кузнецов Евгений Владимирович Программист 1 категории отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
28 Кузнецова Таисия Георгиевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
29 Кузьмин Максим Андреевич Специалист по воспитательной работе 2 категории отдела организации воспитательной работы
30 Куприсова Дарья Валентиновна Специалист по учебной работе кафедры языкознания и иностранных языков
31 Куприсова Людмила Владимировна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
32 Куренная Анастасия Алексеевна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства
33 Левченко Ольга Андреевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров, специалист по ведению воинского учета отдела кадров (совмещ.)
34 Лядова Наталья Алексеевна Ведущий специалист по охране труда
35 Малашихина Татьяна Афанасьевна Старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин, специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела (совмещ.)
36 Малюх Галина Александровна Библиотекарь библиотеки
37 Мануйлова Елена Александровна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, специалист по учебной работе 1 категории кафедры языкознания и иностранных языков (совмещ.)
38 Миронова Анастасия Дмитриевна Библиограф 1 категории библиотеки
39 Назаретов Артем Арсенович Техник отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
40 Наумкина Анастасия Сергеевна Специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
41 Негреева Алина Сергеевна Специалист по учебной работе 2 категории кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства (совмещ.)
42 Паламарчук Виктория Владимировна Специалист по корректуре 1 категории отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
43 Папазова Марина Павловна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, курьер канцелярии (совмещ.)
44 Патеева Динара Растямовна Заместитель декана факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента (ФПК судей и госслужащих судов)
45 Пахомова Светлана Юрьевна Ведущий специалист по связям с общественностью
46 Перушкина Екатерина Евгеньевна Специалист по обработке научной информации отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
47 Плужникова Дарья Алексеевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет), специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) (совмещ.)
48 Попова Евгения Александровна Педагог-психолог отдела организации воспитательной работы
49 Пугина Мария Александровна Специалист по учебной работе кафедры общеобразовательных дисциплин
50 Пушкина Александра Анатольевна Специалист по учебной работе кафедры международного права
51 Пчеленцева Елена Вячеславовна Специалист по учебной работе кафедры государственно-правовых дисциплин
52 Рутта Михаил Иванович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
53 Рябов Валентин Владимирович Начальник административно-хозяйственного отдела, водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела (совмещ.)
54 Савченко София Андреевна Администратор юридической клиника
55 Сагомонова Юлия Геннадиевна Старший техник административно-хозяйственного отдела
56 Смолдырева Ксения Владимировна Специалист по обработке научной информации 1 категории отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
57 Стешакова Лариса Владимировна Педагог-организатор отдела организации воспитательной работы
58 Сукиасян Роза Вардановна Специалист по учебной работе кафедры уголовного права
59 Теплюкова Дарья Вадимовна Повар студенческой столовой и буфета, повар студенческой столовой и буфета (совмещ.)
60 Ткачева Юлия Николаевна Инженер 1 категории административно-хозяйственного отдела
61 Ткаченко Зинаида Алексеевна Бухгалтер 1 категории бухгалтерии, бухгалтер 1 категории бухгалтерии (совмещ.)
62 Филиппова Любовь Константиновна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практики и трудоустройства выпускников
63 Чуваев Александр Олегович Ведущий специалист по связям с общественностью
64 Швырева Татьяна Владимировна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
65 Шулик Павел Григорьевич Социальный педагог отдела организации воспитательной работы (внешний совместитель)
66 Шульга Ольга Николаевна Повар студенческой столовой и буфета
67 Ярмов Александр Сергеевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела