Результаты вступительных испытаний
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Обществознание"
Группа №1
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абраамян Андраник Араикович | 58 |
2 | Айвазян Диана Левоновна | 51 |
3 | Анисимова Елизавета Вадимовна | 52 |
4 | Аревян Арман Оганесович | 67 |
5 | Бардош Тамара Владимировна | 76 |
6 | Барышникова Анастасия Артуровна | 60 |
7 | Беседина Дарья Сергеевна | 57 |
8 | Бойко Алексей Александрович | 76 |
9 | Болычева Валерия Андреевна | 51 |
10 | Бондаренко Дмитрий Алексеевич | 52 |
11 | Буглак Антон Сергеевич | 60 |
12 | Габдуллина Елена Радиславовна | 64 |
13 | Гайков Тимофей Игоревич | 50 |
14 | Голошапова Лилия Максимовна | 47 |
15 | Давтян Арам Гарегинович | 56 |
16 | Даниелян Лариса Вардановна | 51 |
17 | Демченко Валентина Сергеевна | 63 |
18 | Демьяненко Виктория Сергеевна | 60 |
19 | Дужий Руслан Иванович | 51 |
20 | Егорова Елизавета Сергеевна | 52 |
21 | Ем Лилия Юрьевна | 55 |
22 | Зейналов Нижад Ильхамович | 70 |
23 | Кальченко Анна Ивановна | 64 |
24 | Калюжина Дарья Кирилловна | 52 |
25 | Катаева Екатерина Сергеевна | 62 |
26 | Кожин Иван Дмитриевич | 65 |
27 | Колесниченко Анатолий Алексеевич | 75 |
28 | Кравченко Анатолий Васильевич | 47 |
29 | Кутовая Елена Евгеньевна | 60 |
30 | Манукян Григорий Самвелович | 74 |
31 | Мокшанова Алена Витальевна | 55 |
32 | Муцагов Арби Зайндиевич | 62 |
33 | Мышанский Вадим Леонидович | 73 |
34 | Осипян Нина Эдуардовна | 50 |
35 | Пастушенко Григорий Викторович | 52 |
36 | Пилипко Ярослав Игоревич | 66 |
37 | Пономарева Татьяна Николаевна | 62 |
38 | Рубинчиков Георгий Александрович | 53 |
39 | Руденко Александр Николаевич | 56 |
40 | Саркисян Тигран Горович | 60 |
41 | Сафонова София Сергеевна | 56 |
42 | Смаглиев Данил Александрович | 61 |
43 | Смолдырева Ксения Владимировна | 75 |
44 | Твердова Тамара Ивановна | 65 |
45 | Ткачева Екатерина Сергеевна | 53 |
46 | Токмачев Сергей Викторович | 74 |
47 | Халявина Дарья Игоревна | 47 |
48 | Хасуев Магистан Сулимаевич | 67 |
49 | Ходурская Жанна Владимировна | 76 |
50 | Чеха Виктория Сергеевна | 67 |
51 | Чуков Дмитрий Сергеевич | 59 |
52 | Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович | 64 |
53 | Шаталов Артём Александрович | 56 |
54 | Швачкин Илья Евгеньевич | 76 |
55 | Шубин Глеб Борисович | 59 |
56 | Щетинина Арина Сергеевна | 63 |
Группа №2
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абдуллаева Юлия Магомедовна | 67 |
2 | Алексанян Алина Нверовна | 56 |
3 | Артюхов Андрей Дмитриевич | 48 |
4 | Атанова Дарья Эдуардовна | 52 |
5 | Белогурова Анастасия Андреевна | 47 |
6 | Бугаева Мария Ивановна | 73 |
7 | Булейко Валентина Сергеевна | 45 |
8 | Гелета Александр Владимирович | 69 |
9 | Докукина Анастасия Сергеевна | 61 |
10 | Дубинина Анастасия Александровна | 65 |
11 | Журавлева Анастасия Александровна | 57 |
12 | Зайцев Василий Александрович | 47 |
13 | Зарубина Юлия Павловна | 52 |
14 | Зубайраев Ислам Магомедович | 55 |
15 | Ивлиева Юлия Сергеевна | 64 |
16 | Ильдатов Максим Александрович | 56 |
17 | Калмыков Кирилл Евгеньевич | 58 |
18 | Карбышев Захар Артурович | 52 |
19 | Кварацхелия Георгий Гелаевич | 49 |
20 | Коломыцева Дарья Александровна | 74 |
21 | Коняев Владимир Вячеславович | 50 |
22 | Косенко Максим Олегович | 60 |
23 | Кузьмин Денис Андреевич | 51 |
24 | Луханина Алина Игоревна | 53 |
25 | Маликов Евгений Аркадьевич | 46 |
26 | Мамчикова Анастасия Александровна | 50 |
27 | Минасян Рудольф Анриевич | 51 |
28 | Настенко Валерия Сергеевна | 69 |
29 | Николаенко Егор Анатольевич | 62 |
30 | Оганов Валерий Арменович | 51 |
31 | Осипов Арсений Артурович | 68 |
32 | Пашинский Никита Юрьевич | 56 |
33 | Пёрушкина Екатерина Евгеньевна | 60 |
34 | Петросян Артём Самсонович | 46 |
35 | Петухов Денис Андреевич | 50 |
36 | Пипник Елизавета Сергеевна | 56 |
37 | Пушкин Сергей Сергеевич | н/я |
38 | Пятов Марк Евгеньевич | 54 |
39 | Самородный Леонид Дмитриевич | н/я |
40 | Сиденко Алина Валерьевна | 54 |
41 | Слюсаренко Елизавета Юрьевна | 60 |
42 | Согуренко Евгения Романовна | 57 |
43 | Сулацкий Давид Васильевич | 62 |
44 | Тимошенко Екатерина Дмитриевна | 55 |
45 | Устименко Лидия Александровна | 48 |
46 | Устинова Виктория Сергеевна | 58 |
47 | Филиппова Диана Владимировна | 47 |
48 | Фоменков Максим Олегович | 62 |
49 | Хаутиев Магомед-Амин Даудович | н/я |
50 | Хачатрян Виолетта Зорайровна | 67 |
51 | Чагаев Кирилл Татеосович | 45 |
52 | Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович | 64 |
53 | Швачко Анастасия Николаевна | 47 |
54 | Шеремет Алексей Николаевич | 45 |
Второй поток
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Гуцалова Анастасия Игоревна | н/я |
2 | Дранова Анастасия Сергеевна | 60 |
3 | Ливера Вадим Александрович | н/я |
4 | Серова Диана Александровна | н/я |
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Русский язык"
Группа №1
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абраамян Андраник Араикович | 64 |
2 | Айвазян Диана Левоновна | 60 |
3 | Анисимова Елизавета Вадимовна | 88 |
4 | Аревян Арман Оганесович | 70 |
5 | Бардош Тамара Владимировна | 88 |
6 | Барышникова Анастасия Артуровна | 70 |
7 | Беседина Дарья Сергеевна | 62 |
8 | Бойко Алексей Александрович | 94 |
9 | Болычева Валерия Андреевна | 46 |
10 | Бондаренко Дмитрий Алексеевич | 60 |
11 | Буглак Антон Сергеевич | 66 |
12 | Габдуллина Елена Радиславовна | 64 |
13 | Гайков Тимофей Игоревич | 54 |
14 | Голошапова Лилия Максимовна | 58 |
15 | Давтян Арам Гарегинович | 38 |
16 | Даниелян Лариса Вардановна | 62 |
17 | Демченко Валентина Сергеевна | 72 |
18 | Демьяненко Виктория Сергеевна | 76 |
19 | Дужий Руслан Иванович | н/я |
20 | Егорова Елизавета Сергеевна | 56 |
21 | Ем Лилия Юрьевна | 50 |
22 | Зейналов Нижад Ильхамович | 90 |
23 | Кальченко Анна Ивановна | 60 |
24 | Калюжина Дарья Кирилловна | 62 |
25 | Катаева Екатерина Сергеевна | 72 |
26 | Кожин Иван Дмитриевич | 60 |
27 | Колесниченко Анатолий Алексеевич | 94 |
28 | Кравченко Анатолий Васильевич | 62 |
29 | Кутовая Елена Евгеньевна | 64 |
30 | Манукян Григорий Самвелович | 96 |
31 | Мокшанова Алена Витальевна | 76 |
32 | Муцагов Арби Зайндиевич | 74 |
33 | Мышанский Вадим Леонидович | 96 |
34 | Осипян Нина Эдуардовна | 56 |
35 | Пастушенко Григорий Викторович | 50 |
36 | Пилипко Ярослав Игоревич | 68 |
37 | Пономарева Татьяна Николаевна | 72 |
38 | Рубинчиков Георгий Александрович | 48 |
39 | Руденко Александр Николаевич | 46 |
40 | Саркисян Тигран Горович | 50 |
41 | Сафонова София Сергеевна | 48 |
42 | Сиденко Алина Валерьевна | н/я |
43 | Смаглиев Данил Александрович | 68 |
44 | Смолдырева Ксения Владимировна | 96 |
45 | Твердова Тамара Ивановна | 66 |
46 | Ткачева Екатерина Сергеевна | 52 |
47 | Токмачев Сергей Викторович | 94 |
48 | Халявина Дарья Игоревна | 50 |
49 | Хасуев Магистан Сулимаевич | 60 |
50 | Ходурская Жанна Владимировна | 94 |
51 | Чеха Виктория Сергеевна | 70 |
52 | Чуков Дмитрий Сергеевич | 60 |
53 | Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович | 56 |
54 | Шаталов Артём Александрович | 52 |
55 | Швачкин Илья Евгеньевич | 94 |
56 | Шубин Глеб Борисович | 62 |
57 | Щетинина Арина Сергеевна | 64 |
Группа №2
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абдуллаева Юлия Магомедовна | 78 |
2 | Алексанян Алина Нверовна | 64 |
3 | Артюхов Андрей Дмитриевич | 66 |
4 | Атанова Дарья Эдуардовна | 64 |
5 | Белогурова Анастасия Андреевна | 48 |
6 | Бугаева Мария Ивановна | 74 |
7 | Булейко Валентина Сергеевна | Н/Я |
8 | Гелета Александр Владимирович | 68 |
9 | Докукина Анастасия Сергеевна | 60 |
10 | Дубинина Анастасия Александровна | 68 |
11 | Журавлева Анастасия Александровна | 42 |
12 | Зайцев Василий Александрович | 56 |
13 | Зарубина Юлия Павловна | 78 |
14 | Зубайраев Ислам Магомедович | 50 |
15 | Ивлиева Юлия Сергеевна | 62 |
16 | Ильдатов Максим Александрович | 48 |
17 | Калмыков Кирилл Евгеньевич | 60 |
18 | Карбышев Захар Артурович | 50 |
19 | Кварацхелия Георгий Гелаевич | 64 |
20 | Коломыцева Дарья Александровна | 90 |
21 | Коняев Владимир Вячеславович | 46 |
22 | Косенко Максим Олегович | 62 |
23 | Кузьмин Денис Андреевич | 68 |
24 | Луханина Алина Игоревна | 58 |
25 | Маликов Евгений Аркадьевич | 40 |
26 | Мамчикова Анастасия Александровна | 74 |
27 | Минасян Рудольф Анриевич | 62 |
28 | Настенко Валерия Сергеевна | 78 |
29 | Николаенко Егор Анатольевич | 58 |
30 | Оганов Валерий Арменович | 44 |
31 | Осипов Арсений Артурович | 70 |
32 | Пашинский Никита Юрьевич | 50 |
33 | Пёрушкина Екатерина Евгеньевна | 64 |
34 | Петросян Артём Самсонович | 42 |
35 | Петухов Денис Андреевич | 46 |
36 | Пипник Елизавета Сергеевна | 56 |
37 | Пятов Марк Евгеньевич | 68 |
38 | Самородный Леонид Дмитриевич | 50 |
39 | Сиденко Алина Валерьевна | Н/Я |
40 | Слюсаренко Елизавета Юрьевна | 70 |
41 | Согуренко Евгения Романовна | 74 |
42 | Сулацкий Давид Васильевич | 62 |
43 | Тимошенко Екатерина Дмитриевна | 66 |
44 | Устименко Лидия Александровна | 58 |
45 | Устинова Виктория Сергеевна | 72 |
46 | Филиппова Диана Владимировна | 54 |
47 | Фоменков Максим Олегович | 62 |
48 | Хачатрян Виолетта Зорайровна | 78 |
49 | Холецкая Ангелина Юрьевна | 80 |
50 | Чагаев Кирилл Татеосович | 40 |
51 | Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович | 68 |
52 | Швачко Анастасия Николаевна | 54 |
53 | Шеремет Алексей Николаевич | 58 |
Второй поток
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Дранова Анастасия Сергеевна | 60 |
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "Основы государства и права"
Группа №1
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абраамян Андраник Араикович | 60 |
2 | Айвазян Диана Левоновна | 50 |
3 | Анисимова Елизавета Вадимовна | 70 |
4 | Аревян Арман Оганесович | 60 |
5 | Бардош Тамара Владимировна | 95 |
6 | Барышникова Анастасия Артуровна | 75 |
7 | Беседина Дарья Сергеевна | 55 |
8 | Бойко Алексей Александрович | 95 |
9 | Болычева Валерия Андреевна | 60 |
10 | Бондаренко Дмитрий Алексеевич | 67 |
11 | Буглак Антон Сергеевич | 70 |
12 | Габдуллина Елена Радиславовна | 65 |
13 | Гайков Тимофей Игоревич | 60 |
14 | Голошапова Лилия Максимовна | 55 |
15 | Давтян Арам Гарегинович | 66 |
16 | Даниелян Лариса Вардановна | 60 |
17 | Демченко Валентина Сергеевна | 87 |
18 | Демьяненко Виктория Сергеевна | 50 |
19 | Егорова Елизавета Сергеевна | 90 |
20 | Ем Лилия Юрьевна | 60 |
21 | Зейналов Нижад Ильхамович | 93 |
22 | Кальченко Анна Ивановна | 75 |
23 | Калюжина Дарья Кирилловна | 73 |
24 | Катаева Екатерина Сергеевна | 77 |
25 | Кожин Иван Дмитриевич | 70 |
26 | Колесниченко Анатолий Алексеевич | 97 |
27 | Кравченко Анатолий Васильевич | 62 |
28 | Кутовая Елена Евгеньевна | 72 |
29 | Манукян Григорий Самвелович | 94 |
30 | Мокшанова Алена Витальевна | 65 |
31 | Мышанский Вадим Леонидович | 94 |
32 | Осипян Нина Эдуардовна | 60 |
33 | Пастушенко Григорий Викторович | 75 |
34 | Пилипко Ярослав Игоревич | 55 |
35 | Пономарева Татьяна Николаевна | 68 |
36 | Рубинчиков Георгий Александрович | 62 |
37 | Руденко Александр Николаевич | 58 |
38 | Саркисян Тигран Горович | 68 |
39 | Сафонова София Сергеевна | 56 |
40 | Смаглиев Данил Александрович | 64 |
41 | Смолдырева Ксения Владимировна | 94 |
42 | Твердова Тамара Ивановна | 60 |
43 | Ткачева Екатерина Сергеевна | н/я |
44 | Токмачев Сергей Викторович | 93 |
45 | Халявина Дарья Игоревна | 55 |
46 | Хасуев Магистан Сулимаевич | 65 |
47 | Ходурская Жанна Владимировна | 93 |
48 | Чеха Виктория Сергеевна | 68 |
49 | Чуков Дмитрий Сергеевич | 60 |
50 | Шанхоев Жасарко Абдул-Хамитович | 84 |
51 | Шаталов Артём Александрович | 67 |
52 | Швачкин Илья Евгеньевич | 99 |
53 | Шубин Глеб Борисович | 60 |
54 | Щетинина Арина Сергеевна | 72 |
Группа №2
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абдуллаева Юлия Магомедовна | 75 |
2 | Алексанян Алина Нверовна | 85 |
3 | Артюхов Андрей Дмитриевич | 60 |
4 | Атанова Дарья Эдуардовна | 60 |
5 | Бугаева Мария Ивановна | 80 |
6 | Гелета Александр Владимирович | 75 |
7 | Докукина Анастасия Сергеевна | 70 |
8 | Дубинина Анастасия Александровна | 55 |
9 | Зарубина Юлия Павловна | 40 |
10 | Зубайраев Ислам Магомедович | 55 |
11 | Ивлиева Юлия Сергеевна | 80 |
12 | Ильдатов Максим Александрович | 56 |
13 | Калмыков Кирилл Евгеньевич | 60 |
14 | Карбышев Захар Артурович | 58 |
15 | Кварацхелия Георгий Гелаевич | 60 |
16 | Коломыцева Дарья Александровна | 85 |
17 | Коняев Владимир Вячеславович | 60 |
18 | Косенко Максим Олегович | 70 |
19 | Кузьмин Денис Андреевич | 55 |
20 | Луханина Алина Игоревна | 65 |
21 | Маликов Евгений Аркадьевич | 64 |
22 | Мамчикова Анастасия Александровна | 46 |
23 | Минасян Рудольф Анриевич | 58 |
24 | Настенко Валерия Сергеевна | 65 |
25 | Николаенко Егор Анатольевич | 65 |
26 | Оганов Валерий Арменович | 65 |
27 | Осипов Арсений Артурович | 70 |
28 | Пёрушкина Екатерина Евгеньевна | 55 |
29 | Петросян Артём Самсонович | 55 |
30 | Петухов Денис Андреевич | 60 |
31 | Пипник Елизавета Сергеевна | 75 |
32 | Пятов Марк Евгеньевич | 70 |
33 | Слюсаренко Елизавета Юрьевна | 80 |
34 | Согуренко Евгения Романовна | 60 |
35 | Сулацкий Давид Васильевич | 47 |
36 | Устименко Лидия Александровна | 60 |
37 | Устинова Виктория Сергеевна | 70 |
38 | Филиппова Диана Владимировна | 60 |
39 | Фоменков Максим Олегович | 70 |
40 | Хачатрян Виолетта Зорайровна | 90 |
41 | Чагаев Кирилл Татеосович | 55 |
42 | Шанхоев Акбар Абдул-Хамитович | 58 |
43 | Швачко Анастасия Николаевна | 55 |
44 | Шеремет Алексей Николаевич | 60 |
Поступающие на базе среднего общего и среднего профессионального образования по общеобразовательному предмету "История"
Группа №1
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Журавлева Анастасия Александровна | 36 |
2 | Зайцев Василий Александрович | 37 |
3 | Пашинский Никита Юрьевич | 90 |
4 | Муцагов Арби Зайндиевич | 69 |
5 | Самородный Леонид Дмитриевич | н/я |
6 | Тимошенко Екатерина Дмитриевна | 38 |
Второй поток
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Дранова Анастасия Сергеевна | 74 |
Поступающие на базе высшего образования по дисциплине "Право" (цивилистический блок)
Второй поток
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Иванова Ирина Альбертовна | 78 |
2 |
Красова Анастасия Владимировна |
75 |
3 | Криворудченко Галина Викторовна | 75 |
4 | Лавренова Ольга Андреевна | 72 |
5 | Осипова Дарина Владимировна | 73 |
6 | Сморкалова Маргарита Игоревна | 70 |
7 | Чабаненко Анастасия Владимировна | 68 |
8 | Юсупов Ислам Лечиевич | 53 |
9 | Юсупов Рамзан Лечиевич | 55 |
Первый поток
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абасова Виктория Акберовна | 57 |
2 | Абрамов Кирилл Сергеевич | 57 |
3 | Акопьянц Татьяна Сергеевна | 75 |
4 | Алимов Александр Андреевич | 63 |
5 | Аришина Валентина Алексеевна | 61 |
6 | Астапенко Маргарита Олеговна | 58 |
7 | Баблоян Хачик Геворгович | 72 |
8 | Барахоев Адам Абуезитович | 65 |
9 | Басюк Руслана Юрьевна | 56 |
10 | Бахтинова Елизавета Федоровна | 78 |
11 | Беззубов Никита Сергеевич | 60 |
12 | Безуглая Ангелина Геннадиевна | 62 |
13 | Богатая Мария Сергеевна | 69 |
14 | Боцвин Ольга Олеговна | 71 |
15 | Брунилин Григорий Владимирович | 86 |
16 | Ватутина Снежана Александровна | 87 |
17 | Вербицкая Ирина Олеговна | 65 |
18 | Вещевайлов Аким Сергеевич | 50 |
19 | Винничук Андрей Алексеевич | 62 |
20 | Виноградова Арина Витальевна | 93 |
21 | Гаража Анна Геннадьевна | 61 |
22 | Гоголев Данил Евгеньевич | 60 |
23 | Гриненко Владислав Сергеевич | 69 |
24 | Гуськова Виктория Александровна | 60 |
25 | Даниелян Ирина Гариковна | 61 |
26 | Даниленко Наталья Евгеньевна | 68 |
27 | Данченко Родион Викторович | 85 |
28 | Дворянинов Александр Сергеевич | 65 |
29 | Демина Кристина Викторовна | 67 |
30 | Дзейтова Марина Багаудиновна | 75 |
31 | Захарова Дарина Александровна | 65 |
32 | Зенцева Софья Андреевна | 65 |
33 | Казаков Борис Александрович | 80 |
34 | Кирш Даниил Андреевич | 60 |
35 | Китиева Мальфа Бембулатовна | 75 |
36 | Ковтун Максим Игоревич | 68 |
37 | Колесникова Алина Олеговна | 85 |
38 | Коростелёва Виктория Викторовна | 69 |
39 | Кузнецова Юлия Станиславовна | 79 |
40 | Леус Руслан Сергеевич | 60 |
41 | Линиченко Владислав Игоревич | 63 |
42 | Литюк Елизавета Васильевна | 72 |
43 | Лосев Александр Александрович | 60 |
44 | Марченко Влада Алексеевна | 56 |
45 | Накостоев Ахмед Русланович | неявка |
46 | Накостоев Рустам Русланович | неявка |
47 | Накостоева Ася Беслановна | 80 |
48 | Никитченко Никита Олегович | 55 |
49 | Овакимян Маргарита Артуровна | 93 |
50 | Пасюков Денис Сергеевич | неявка |
51 | Переверзева Татьяна Александровна | 85 |
52 | Пилипеев Владимир Саркисович | 66 |
53 | Поляков Николай Николаевич | 59 |
54 | Потапенко Алина Сергеевна | 61 |
55 | Пруцаков Максим Михайлович | 65 |
56 | Пяткевич Виталий Эдуардович | 65 |
57 | Радовиль Яна Вячеславовна | 65 |
58 | Рудакова Юлия Владимировна | неявка |
59 | Рыбинцев Анатолий Андреевич | 75 |
60 | Самбулат Роман Юрьевич | 69 |
61 | Самусов Сергей Валерьевич | 63 |
62 | Саулов Константин Владимирович | 69 |
63 | Сербин Дмитрий Александрович | 55 |
64 | Сердюков Валерий Викторович | 55 |
65 | Симонов Артем Александрович | 69 |
66 | Смагина Анастасия Андреевна | 75 |
67 | Соколов Игорь Анатольевич | 75 |
68 | Сопронюк Дмитрий Сергеевич | 55 |
69 | Сорокин Владислав Андреевич | 60 |
70 | Таращенко Екатерина Анатольевна | 62 |
71 | Таргамадзе Лизи | 80 |
72 | Тахирова Анна Андреевна | 75 |
73 | Тедеева Яна Анзоровна | 69 |
74 | Тимченко Алина Романовна | 68 |
75 | Тимченко Яна Сергеевна | 56 |
76 | Тумгоев Рамазан Магомедович | 58 |
77 | Фалиштяну Анна Викторовна | 72 |
78 | Филатьева Юлия Михайловна | 65 |
79 | Филимонкина Дарья Вадимовна | 71 |
80 | Хейгетова Лилия Александровна | 85 |
81 | Цененко Владимир Станиславович | 71 |
82 | Чурюкина Маргарита Юрьевна | 92 |
83 | Шевырев Илья Михайлович | 65 |
84 | Шичанина Елизавета Владиславовна | 78 |
Поступающие на базе высшего образования по дисциплине "Право" (криминалистический блок)
Второй поток
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Григоренко Евгения Андреевна | 71 |
2 | Ковалев Иван Евгеньевич | 65 |
3 | Марванов Анатолий Эдуардович | 68 |
4 | Некрасова Екатерина Сергеевна | 72 |
5 | Теплая Нина Владимировна | 73 |
6 | Шаипов Сайд-Ибрагим Асламбекович | неявка |
Первый поток
№ п/п | ФИО поступающего | Количество баллов |
1 | Абрамов Никита Александрович | 75 |
2 | Агабалаева Фатима Фейзуллаховна | 74 |
3 | Азаренко Артем Алексеевич | 62 |
4 | Алексеев Денис Витальевич | 68 |
5 | Алкамян Роман Георгиевич | 94 |
6 | Аракелян Алиса Валерьевна | 69 |
7 | Артюхова Христина Александровна | 55 |
8 | Атикян Эдита Вачагановна | 60 |
9 | Баков Тимур Мухамедович | неявка |
10 | Бобер Дмитрий Владимирович | 68 |
11 | Вакула Марина Геннадьевна | 57 |
12 | Воловик Дарья Михайловна | 68 |
13 | Гаджиева Зарема Магомедовна | 82 |
14 | Гончарюк Сергей Викторович | 57 |
15 | Горянова Дарья Евгеньевна | 74 |
16 | Грицай Вячеслав Игоревич | 74 |
17 | Гурдесов Никита Дмитриевич | 55 |
18 | Даниелян Ирина Гариковна | неявка |
19 | Даниленко Наталья Евгеньевна | 76 |
20 | Джамирзе Заур Нурбиевич | 72 |
21 | Дзейтова Марина Багаудиновна | неявка |
22 | Димитрова Виктория Витальевна | 75 |
23 | Долгова Татьяна Викторовна | 80 |
24 | Изгаршева Ксения Петровна | 40 |
25 | Исраилов Измайл Исмайлович | 35 |
26 | Исраилов Яраги Исаевич | 64 |
27 | Карапетян Кристина Размиковна | 85 |
28 | Картоев Муслим Бекханович | 73 |
29 | Китиева Мальфа Бембулатовна | неявка |
30 | Ключко Татьяна Юрьевна | 85 |
31 | Кобцева Валерия Сергеевна | 78 |
32 | Королевский Андрей Иванович | 74 |
33 | Костандов Михаил Михайлович | 65 |
34 | Кузина Елена Сергеевна | 65 |
35 | Лазарев Роман Вячеславович | 72 |
36 | Латыров Магомед Багаудинович | 55 |
37 | Литаврина Елизавета Васильевна | неявка |
38 | Лобанова Екатерина Андреевна | 60 |
39 | Магомадов Муслим Алиханович | неявка |
40 | Мамедов Эмиль Вугар-Оглы | 57 |
41 | Манастерлий Владислав Валерьевич | 52 |
42 | Марванов Анатолий Эдуардович | неявка |
43 | Маталыженко Игорь Константинович | 95 |
44 | Мокаев Ислам Альбиевич | 35 |
45 | Муравейко Анастасия Сергеевна | 92 |
46 | Назаров Руслан Мехрубонович | 60 |
47 | Намитоков Юрий Азметович | неявка |
48 | Никитин Максим Вадимович | 60 |
49 | Новикова Дарья Дмитриевна | 92 |
50 | Нордгеймер Александра Викторовна | 87 |
51 | Оганнисян Жанна Арменовна | 82 |
52 | Ольхова Любовь Геннадьевна | 60 |
53 | Осепян Роберт Мкртычевич | 60 |
54 | Панчихин Кирилл Сергеевич | 72 |
55 | Пашков Александр Николаевич | 94 |
56 | Пейливанидис Спиридон Анастасович | 55 |
57 | Поляков Антон Сергеевич | 65 |
58 | Поляков Николай Николаевич | 65 |
59 | Попов Александр Федорович | 55 |
60 | Портнова Мария Сергеевна | 68 |
61 | Потапенко Алина Сергеевна | 65 |
62 | Проскура Елизавета Владимировна | 60 |
63 | Пруцаков Максим Михайлович | неявка |
64 | Речкин Евгений Анатольевич | 60 |
65 | Рудакова Юлия Владимировна | неявка |
66 | Руденко Алексей Андреевич | 75 |
67 | Сапрунов Сергей Романович | 77 |
68 | Седых Дарья Владиславовна | 55 |
69 | Семенов Ислам Хасанович | 78 |
70 | Соломатина Виктория Сергеевна | 60 |
71 | Сорокин Евгений Владимирович | 40 |
72 | Стрельников Вадим Алексеевич | 55 |
73 | Тахирова Анна Андреевна | неявка |
74 | Теплая Нина Владимировна | неявка |
75 | Терников Вячеслав Алексеевич | 55 |
76 | Трофимов Владислав Александрович | 0 |
77 | Туровский Евгений Андреевич | 50 |
78 | Федоренко Артём Юрьевич | 60 |
79 | Хаматханов Муса Борисович | 65 |
80 | Хапаев Абрек-Заур Гунарович | 65 |
81 | Хижняков Иван Сергеевич | 65 |
82 | Хноев Дмитрий Жанович | 88 |
83 | Холодов Иван Алексеевич | 65 |
84 | Цененко Владимир Станиславович | 69 |
85 | Цечоев Джабраил Ибрагимович | 64 |
86 | Чиркинян Давид Ашотович | 76 |
87 | Шевченко Александр Сергеевич | 52 |
88 | Эдгулов Астемир Муаедович | 68 |
Поступающие на заочную форму обучения Направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (Второе высшее)
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Обществознание»
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Боброва Маргарита Юрьевна | 52 |
2 | Бовкун Виргиния Николаевна | 77 |
3 | Болгова Тамара Геннадьевна | 74 |
4 | Глухов Александр Михайлович | 52 |
5 | Грудинин Александр Сергеевич | 54 |
6 | Лапин Александр Сергеевич | 58 |
7 | Магомедова Румия Гаджиевна | 58 |
8 | Мардахаева Бриллиант Агаруновна | 77 |
9 | Папафанасопуло Анастасий Евгеньевич | 68 |
10 | Протченко Юлия Владимировна | 73 |
11 | Рассказова Анастасия Владмировна | 66 |
12 | Соловьева Анжелика Владимировна | 81 |
13 | Умаев Рустам Мовлиевич | 48 |
14 | Хатламаджиян Арам Тарасович | 58 |
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету "Русский язык"
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Боброва Маргарита Юрьевна | 40 |
2 | Бовкун Виргиния Николаевна | 88 |
3 | Болгова Тамара Геннадьевна | 84 |
4 | Глухов Александр Михайлович | 68 |
5 | Грудинин Александр Сергеевич | 56 |
6 | Лапин Александр Сергеевич | 50 |
7 | Магомедова Румия Гаджиевна | 42 |
8 | Мардахаева Бриллиант Агаруновна | 88 |
9 | Протченко Юлия Владимировна | 82 |
10 | Рассказова Анастасия Владмировна | 64 |
11 | Соловьева Анжелика Владимировна | 92 |
12 | Умаев Рустам Мовлиевич | 82 |
13 | Хатламаджиян Арам Тарасович | 56 |
Результаты вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Основы государства и права»
№ п/п | ФИО поступающего | Баллы |
1 | Боброва Маргарита Юрьевна | 66 |
2 | Бовкун Виргиния Николаевна | 69 |
3 | Болгова Тамара Геннадьевна | 67 |
4 | Глухов Александр Михайлович | 72 |
5 | Грудинин Александр Сергеевич | 70 |
6 | Лапин Александр Сергеевич | 78 |
7 | Магомедова Румия Гаджиевна | 65 |
8 | Мардахаева Бриллиант Агаруновна | 78 |
9 | Протченко Юлия Владимировна | 86 |
10 | Рассказова Анастасия Владмировна | 87 |
11 | Соловьева Анжелика Владимировна | 70 |
12 | Умаев Рустам Мовлиевич | 66 |
13 | Хатламаджиян Арам Тарасович | 65 |